Рассылка Mensh.ru #329

Новые материалы

Дизайн садового участка

Эта книга -- о садах и всем, что с ними связано. Обустройство сада -- это не всегда просто строительство садовых сооружений. В некоторых разделах книги сравниваются свойства различных садовых культур, и делается попытка создать ансамбль, начинающийся со скрытой под землей основы, и заканчивающийся наружными строениями, которые возводятся среди или вокруг растений. Каким образом, и какими средствами достигается их гармоничное сочетание, во многом зависит от вкуса и потребностей заказчика.

Подробнее...

Мансарды и чердачные помещения

Сейчас очень редко строят жилые дома с плоской крышей, преобладают варианты со скатной кровлей, которая позволяет исключительно удачно использовать чердачное пространство в практических целях.

Книга может стать хорошим подспорьем всем, кого интересует данная тема, -- и заказчикам, и архитекторам, и строителям.

Подробнее...

Внутренняя отделка вашего дома

Данная книrа -- это новое, переработанное издание, в котором речь идет о направлениях во внутренней отделке, сложившихся на рубеже тысячелетий, и о профессиональных вопросах, связанных с материалами и технолоrиями. Цель книrи, которую вы сейчас держите в руках, заключается именно в том, чтобы как можно полнее представить новейшие виды, типы и проекты облицовки.

Книга может стать хорошим подспорьем всем, кого интересует данная тема, -- и заказчикам, и архитекторам, и строителям.

Подробнее...